WP_Term Object
(
    [term_id] => 55
    [name] => AOX
    [slug] => aox
    [term_group] => 0
    [term_taxonomy_id] => 55
    [taxonomy] => product_cat
    [description] => AOX è una linea cosmeceutica espressamente concepita per offrire la massima efficacia antiage.
    [parent] => 0
    [count] => 19
    [filter] => raw
)

55 - aox - AOX - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/AOX_cat.jpg
62 - apivita - Apivita - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/apivita/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/APIVITA_cat.jpg
88 - gold-collagen - Gold Collagen - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/gold-collagen/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/GOLD-COLLAGEN_cat.jpg
87 - isdin - Isdin - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/isdin/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/ISDIN_cat.jpg
47 - mycli - Mycli - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/mycli/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/MYCLI_cat.jpg
40 - ngn - NGN - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/ngn/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/NGN_cat.jpg
45 - soha-sardinia - Soha Sardinia - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/soha-sardinia/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/SOHA_cat.jpg
86 - zo-skin-health-by-zein-obagi - Zo® Skin Health by Zein Obagi - https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/zo-skin-health-by-zein-obagi/
https://www.ngnhealthcare.com/wp-content/uploads/kempes/ZO-SKINHEALTH_cat.jpg
Acido Ialuronico -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/acido-ialuronico/
Beauty Box -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/beauty-box/
Creme Viso, Tecnologia Anti-Age -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/creme-viso-tecnologia-anti-age/
Detersione ed Esfoliazione -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/detersione-ed-esfoliazione/
Protezione Solare -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/protezione-solare/
Sieri Antiossidanti -> https://www.ngnhealthcare.com/categoria-prodotto/aox/sieri-antiossidanti/
template di test